Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
"СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ
МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
КОЛЛЕДЖ" - 70 ЛЕТ

СВЕДЕНИЯ  О  КОЛЛЕДЖЕ


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  СОСТАВ                                                                                                        РУКОВОДСТВО


Предметно-цикловая комиссия педагогики детства


Штатные преподаватели:

  1. Максимовская Татьяна Николаевна, руководитель ПЦК
  2. Афанасьева Галина Ивановна, Отличник народного просвещения
  3. Будилина Наталья Григорьевна
  4. Курбатова Валентина Александровна
  5. Новикова Татьяна Давыдовна
  6. Огоновская Анжелика Станиславовна, кандидат педагогических наук
  7. Сорокожердьева Елена Александровна, заведующий практикой
  8. Суриф Елена Альбертовна, кандидат педагогических наук
  9. Табола Марина Григорьевна

Преподаватели по внутреннему совмещению:

  1. Доброславин Владимир Александрович 
  2. Медведева Татьяна Вадимовна, заведующий отделением
  3. Терентьева Ольга Игоревна, социальный педагог

Преподаватели-совместители:

  1. Знаменская Анастасия Вячеславовна
  2. Шилина Лариса Валентиновна

Информация об уровне образования, квалификации, дополнительном профессиональном образовании, результатах аттестации, наградах и поощрениях преподавателей ПЦК.

 

Предметно-цикловая комиссия музыкально-художественного образования


Штатные преподаватели:

  1. Талан Нина Альфредовна, руководитель ПЦК
  2. Анохина Инна Сергеевна, Отличник народного просвещения
  3. Звездина Татьяна Витальевна
  4. Какурина Наталья Михайловна, Отличник народного просвещения
  5. Коротаева Елена Валерьевна
  6. Лобковская Галина Владиславовна, Отличник народного просвещения
  7. Новикова Татьяна Александровна
  8. Петрова Ольга Васильевна
  9. Поталицина Оксана Вадимовна
  10. Сарычева Наталья Михайловна

Преподаватели по внутреннему совмещению:

  1. Полянская Ольга Александровна, заместитель директора

Преподаватели-совместители:

  1. Подковальникова Наталья Ивановна

Информация об уровне образования, квалификации, дополнительном профессиональном образовании, результатах аттестации, наградах и поощрениях преподавателей ПЦК.

 

Предметно-цикловая комиссия музыкальных инструментов


Штатные преподаватели:

  1. Денисенко Наталья Николаевна, руководитель ПЦК
  2. Ирошников Евгений Сергеевич
  3. Каргапольцева Марина Николаевна
  4. Киселев Иван Сергеевич
  5. Кокшаров Дмитрий Владимирович
  6. Лапикова Людмила Русланова
  7. Олейникова Ольга Николаевна
  8. Первушин Анатолий Петрович
  9. Поляков Виталий Владимирович, Почетный работник среднего профессионального образования РФ
  10. Трофимова Ирина Сергеевна
  11. Усанова Ирина Вадимовна
  12. Шорохова Алевтина Борисовна

Преподаватели по внутреннему совмещению:

  1. Журавлев Анатолий Юрьевич, Заслуженный артист РФ
  2. Матвеева Елена Владимировна, заведующий отделением
  3. Чечеткин Павел Иванович
  4. Капанадзе Анатолий Гелаевич
  5. Евсеева Татьяна Владимировна

Преподаватели-совместители:

 


Информация об уровне образования, квалификации, дополнительном профессиональном образовании, результатах аттестации, наградах и поощрениях преподавателей ПЦК.

 

Предметно-цикловая комиссия вокала и дирижерско-хоровых дисциплин


Штатные преподаватели:

  1. ​Зимина Наталья Владимировна, руководитель ПЦК
  2. Блинов Игорь Анатольевич (концертмейстер)
  3. Воронина Наталья Леонидовна, Отличник народного просвещения
  4. Гумбатова Галина Валерьевна (концертмейстер)
  5. Гурьянова Наталья Владимировна
  6. Долгушина Ольга Ивановна
  7. Ковалева Вера Вячеславовна
  8. Колесникова Людмила Владимировна (концертмейстер)
  9. Моргунова Ольга Владимировна
  10. Самойлович Ольга Сергеевна (концертмейстер)
  11. Томилова Ирина Юрьевна (концертмейстер)

Преподаватели по внутреннему совмещению:

 

Преподаватели-совместители:

  1. Гуслицер Александр Виллиевич (концертмейстер)
  2. Стецун Елена Геннадьевна
  3. Чернова Ольга Сергеевна, кандидат педагогических наук

Информация об уровне образования, квалификации, дополнительном профессиональном образовании, результатах аттестации, наградах и поощрениях преподавателей ПЦК.

 

Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных и гуманитарных дисциплин


Штатные преподаватели:

  1. Виноградова Татьяна Александровна, руководитель ПЦК
  2. Баранников Владимир Адольфович, Отличник физической культуры и спорта
  3. Борисова Марина Александровна
  4. Григорьева Ольга Владимировна, методист, Отличник народного просвещения РФ
  5. Ионова Елена Борисовна
  6. Мишарин Евгений Александрович
  7. Молостова Галина Васильевна, Заслуженный учитель РФ
  8. Ренжина Светлана Викторовна
  9. Савельева Марина Александровна

Преподаватели по внутреннему совмещению:

 

Преподаватели-совместители:

  1. Ванюкова Татьяна Владимировна
  2. Янборисов Андрей Равильевич

Информация об уровне образования, квалификации, дополнительном профессиональном образовании, результатах аттестации, наградах и поощрениях преподавателей ПЦК.

 

Отделение музыкального и дополнительного образования


  1. Капанадзе Олег Гелаевич, заведующий отделением
  2. Абрамов Максим Борисович, преподаватель
  3. Бугаец Татьяна Арсентьевна, преподаватель
  4. Горазеева Елена Валентиновна, концертмейстер
  5. Евсеева Татьяна Владимировна, преподаватель
  6. Журавлёв Анатолий Юрьевич, преподаватель, Заслуженный артист РФ
  7. Капанадзе Анатолий Гелаевич, преподаватель
  8. Киселёв Иван Сергеевич, преподаватель
  9. Коваленко Оксана Владимировна, преподаватель
  10. Кузнецов Сергей Степанович, преподаватель
  11. Мазухина Лариса Владимировна, преподаватель
  12. Максимовская Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования
  13. Малкина Нина Петровна, педагог дополнительного образования
  14. Чечеткин Павел Иванович, преподаватель

Сайт отделения музыкального и дополнительного образования


Информация об уровне образования, квалификации, дополнительном профессиональном образовании, результатах аттестации, наградах и поощрениях педагогических работников отделения.

 

Детский дом


  1. Мазур Елена Леонидовна, воспитатель, и.о. заместителя директора по детскому дому; 
  2. Демина Ольга Игоревна, воспитатель
  3. Дмитриева Нина Вениаминовна, воспитатель, Почетный работник общего образования РФ
  4. Ефимова Ольга Николаевна, воспитатель
  5. Лабутина Анна Геннадьевна, социальный педагог
  6. Маненкова Марина Рифовна, воспитатель
  7. Моторина Светлана Тимофеевна, воспитатель
  8. Пономарева Татьяна Викторовна, воспитатель
  9. Усачев Владислав Викторович, воспитатель
  10. Хабарова Анна Михайловна, воспитатель

​  Детский дом ВКонтакте


Информация об уровне образования, квалификации, дополнительном профессиональном образовании, результатах аттестации, наградах и поощрениях педагогических работников.

 


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  СОСТАВ                                                                                                        РУКОВОДСТВО


 

Вход на сайт
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 324
Мини-чат
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0